Dienstplan 2019 FF Westerrönfeld
DatumZeitDienstOrtAnzugTeiln.
Di 01.01.19Dienstmonat 3. Gruppe
Mi 02.01.1918:30AtemschutzbahnJFZE-AnzugASG-Träger
Sa 05.01.1914:00GerätedienstGerätehausE-AnzugFF
Di 08.01.1919:30Vorstandssitzung (JHV)GerätehausZivilVorstand
Mi 09.01.1918:30AtemschutzbahnJFZE-AnzugASG-Träger
Di 15.01.1919:30Dienst (Gerätekunde)GerätehausE-AnzugFF
Mi 23.01.1919:30ELW-AusbildungFeuerwache RDE-AnzugELW-Gruppe
Fr 25.01.1918:00Kameradschaftsabend 2. GruppeZivil2. Gruppe
Mi 30.01.1919:00Jahresempfang Gem. WesterrönfeldTingleffhalleDienstanzugFF
Fr 01.02.19Dienstmonat 1. Gruppe
Fr 01.02.1919:30JahreshauptversammlungGerätehausDienstanzugFF
Sa 02.02.1914:00GerätedienstGerätehausE-AnzugFF
Di 05.02.1919:30Dienst (Gruppendienst)GerätehausE-AnzugFF
Sa 16.02.1908:30Weiterbildung MotorsägenführerWesterrönfeldE-AnzugMotorsägenführer
Mi 20.02.1919:30Workshop für FührungskräfteGerätehausE-AnzugFührungskräfte
Di 26.02.1919:30Dienst (UVV + AED)GerätehausE-AnzugFF
Mi 27.02.1919:30ELW-AusbildungFeuerwache RDE-AnzugELW-Gruppe
Fr 01.03.19Dienstmonat 2. Gruppe
Sa 02.03.1914:00GerätedienstGerätehausE-AnzugFF
Mi 06.03.1919:30AbsturzsicherungGerätehaus WesterrönfeldE-AnzugAbsturzsicherung
Di 12.03.1918:30AtemschutzbahnJFZE-AnzugASG-Träger
Sa 16.03.1908:00Endanwenderschulung DigitalfunkGerätehausE-AnzugFF
Di 19.03.1919:30Dienst (Digitalfunk)GerätehausE-AnzugFF
Sa 23.03.1908:00Sauberes Schleswig-HolsteinGerätehausE-AnzugFF/JF/KF
Mi 27.03.1919:30ELW-AusbildungFeuerwache RDE-AnzugELW-Gruppe
Sa 30.03.1909:00Wasserrettung GerätehausE-Anzug1. Gruppe
Mo 01.04.19Dienstmonat 3. Gruppe
Mi 03.04.1919:30AbsturzsicherungGerätehaus RendsburgE-AnzugAbsturzsicherung
Sa 06.04.1914:00GerätedienstGerätehausE-AnzugFF
Di 09.04.1919:30Dienst (Gruppendienst)GerätehausE-AnzugFF
Mi 17.04.1919:30AtemschutzdienstGerätehausE-AnzugASG-Träger
Sa 20.04.1916:30Brandwache OsterfeuerGerätehausE-AnzugFF / JF
Mi 24.04.1919:30ELW-AusbildungFeuerwache RDE-AnzugELW-Gruppe
Sa 27.04.1916:00Training dFFASporthalle SchülpSportzeugSportler dFFA
Di 30.04.1919:30Dienst (Wasserförderung)GerätehausE-AnzugFF
Mi 01.05.19Dienstmonat 1. Gruppe
Sa 04.05.1908:00HeringsfestGerätehausE-AnzugFF / JF / KF
Sa 04.05.1914:00GerätedienstGerätehausE-AnzugFF
Sa 04.05.1916:00Training dFFASporthalle SchülpSportzeugSportler dFFA
Di 07.05.1919:30Vorstandssitzung (Ehrungen 2020)GerätehausZivilVorstand
Mi 08.05.1919:30AbsturzsicherungGerätehaus BüdelsdorfE-AnzugAbsturzsicherung
Sa 11.05.1916:00Training dFFASporthalle SchülpSportzeugSportler dFFA
Fr 17.05.19 bis 19.05. Ausbildung mit Züssow???E-AnzugFF
Sa 18.05.1916:00Training dFFASporthalle SchülpSportzeugSportler dFFA
Di 21.05.1919:30Dienst (Gruppendienst)GerätehausE-AnzugFF
Mi 22.05.1919:30Workshop für FührungskräfteGerätehausE-AnzugFührungskräfte
Mi 22.05.1919:30ELW-AusbildungFeuerwache RDE-AnzugELW-Gruppe
Sa 25.05.1916:00Training dFFASporthalle SchülpSportzeugSportler dFFA
Fr 31.05.1917:00Begleitung DorflaufGerätehausE-AnzugFF / JF
Sa 01.06.19Dienstmonat 2. Gruppe
Sa 01.06.1914:00GerätedienstGerätehausE-AnzugFF
Sa 01.06.1916:00Training dFFASporthalle SchülpSportzeugSportler dFFA
Mi 05.06.1919:30AbsturzsicherungGerätehaus BüdelsdorfE-AnzugAbsturzsicherung
Fr 07.06.1909:00Übung in der SchuleSchule am OchsenwegE-AnzugFF
Sa 08.06.1916:00Training dFFASporthalle SchülpSportzeugSportler dFFA
Di 11.06.1919:30Dienst (Löschübung)GerätehausE-AnzugFF
Mi 26.06.1919:30ELW-AusbildungFeuerwache RDE-AnzugELW-Gruppe
Mo 01.07.19Dienstmonat 3. Gruppe
Di 02.07.1919:30Dienst (Gruppendienst)GerätehausE-AnzugFF
Sa 06.07.1914:00GerätedienstGerätehausE-AnzugFF
Di 09.07.1919:30Vorstandssitzung (Haushalt 2020)GerätehausZivilVorstand
Mi 17.07.1919:30AtemschutzdienstGerätehausE-AnzugASG-Träger
Di 23.07.1919:30Dienst (Übung mit der JF)GerätehausE-AnzugFF
Do 01.08.19Dienstmonat 1. Gruppe
Sa 03.08.1914:00GerätedienstGerätehausE-AnzugFF
Sa 10.08.1915:00SommerfestGerätehausZivilEMIT / FF / JF / KF
Di 13.08.1919:30Dienst (TH Einsatzübung)GerätehausE-AnzugFF
Mi 14.08.1919:30Workshop für FührungskräfteGerätehausE-AnzugFührungskräfte
Mi 28.08.1919:30ELW-AusbildungFeuerwache RDE-AnzugELW-Gruppe
So 01.09.19Dienstmonat 2. Gruppe
Di 03.09.1919:30Dienst (Gruppendienst)GerätehausE-AnzugFF
Mi 04.09.1919:30AbsturzsicherungGerätehaus RendsburgE-AnzugAbsturzsicherung
Do 05.09.1918:30AtemschutzbahnJFZE-AnzugASG-Träger
Sa 07.09.1914:00GerätedienstGerätehausE-AnzugFF
Di 17.09.1919:30VorstandssitzungGerätehausZivilVorstand
Di 24.09.1919:30Dienst (Sonderlage)GerätehausE-AnzugFF
Di 24.09.1919:30Außerordendliche Mitgliederversammlung (KamKas)GerätehausE-AnzugFF
Mi 25.09.1919:30ELW-AusbildungFeuerwache RDE-AnzugELW-Gruppe
Sa 28.09.1919:30HerbstfestGerätehausDienstanzugFF + Frauen/Männer
Di 01.10.19Dienstmonat 3. Gruppe
Mi 02.10.1919:30AbsturzsicherungGerätehaus WesterrönfeldE-AnzugAbsturzsicherung
Sa 05.10.1914:00GerätedienstGerätehausE-AnzugFF
So 06.10.1908:00ErntedankfestHof d. Fam. RohwerE-AnzugFF / JF / KF
Di 15.10.1919:30Dienst (Gruppendienst)GerätehausE-AnzugFF
Fr 18.10.1919:30AtemschutzdienstGerätehausE-AnzugASG-Träger
Mi 23.10.1919:30ELW-AusbildungFeuerwache RDE-AnzugELW-Gruppe
Fr 01.11.19Dienstmonat 1. Gruppe
Sa 02.11.1914:00GerätedienstGerätehausE-AnzugFF
Di 05.11.1919:30Dienst (Einweiser Tätigkeiten)GerätehausE-AnzugFF
Mi 06.11.1919:30AbsturzsicherungGerätehaus BüdelsdorfE-AnzugAbsturzsicherung
Di 12.11.1919:30Vorstandssitzung (Dienstplan 2020)GerätehausZivilVorstand
Mi 13.11.1919:30Workshop für FührungskräfteGerätehausE-AnzugFührungskräfte
So 17.11.1910:00VolkstrauertagEhrenmalDienstanzugFF
Mi 20.11.1919:30AtemschutzdienstGerätehausE-AnzugASG-Träger
Di 26.11.1919:30Dienst (Gruppendienst)GerätehausE-AnzugFF
Mi 27.11.1919:30ELW-AusbildungFeuerwache RDE-AnzugELW-Gruppe
So 01.12.19Dienstmonat 2. Gruppe
Fr 06.12.1919:30WeihnachtsfeierGerätehausZivilEMIT / FF
Sa 07.12.1914:00GerätedienstGerätehausE-AnzugFF
Sa 07.12.1914:00Adventskaffee f. ältere Mitb.TingleffhalleDienstanzugFF
So 15.12.1915:00AdventsmarktGerätehausE-AnzugFF / JF

Seite ausdrucken